Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Neue Pflasterung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 194979
Status: erledigt (grün).

In der Straße Am Mühlenberg in Richtung An der Würth wurde der dortige Gehweg neu gepflastert, vermutlich nachdem dort Verlegearbeiten stattgefunden haben. Der Gehweg ist nach Abschluss der Arbeiten total verdreckt und der allgemeine Zustand des Gehwegs schlimmer als zuvor (sehr uneben). Die Arbeiten wurden sehr laienhaft durchgeführt und sollten überprüft werden.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Am Mühlenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Mitteilung wird zur weiteren Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weiter geleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land