Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausgebrannter Kleinbus / Transporter

Kategorie: Vandalismus
ID: 195011
Status: erledigt (grün).

Ursprungsmeldung vom 19.10.21 (ID: 188049) , Erinnerung am 19.11.21 blieb auch ohne Antwort. Bitte um Rückmeldung, wann das Fahrzeug, dass seit Monaten dort steht abtransportiert und entsorgt wird.
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausen
An den Russenfichten 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der betreffende Kleintransporter wurde entfernt.