Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

nicht begehbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 195025
Status: in Arbeit (gelb).

Die Schuberstraße ist schon seit längerer Zeit so ausgefahren, dass sie eigentlich nicht begehbar ist. Der Durchgangsverkehr durch Liefer- und Versorgungsfahrzeuge verschlimmert zusehends die Lage. Es besteht dringend Handlungsbedarf!!!
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Schubertstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an das zuständige Fachamt weitergeleitet haben.