Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumbeleuchtung total ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195098
Status: erledigt (grün).

Leider ist die weihnachtliche Baumbeleuchtung am Rossmarkt einseitig defekt. Ebenfalls wurde der Baum am EineWeltladen gar nicht angeschlossen und 2 Bäume am Markt - Höhe Arnolds sind defekt. Nachdem mehrmals die Kunden und auch Baumpaten dies bemängelt haben möchte ich diese Anmerkung gern hier weitergeben
Ort/Datum/Foto

Roßmarkt

Anmerkung

23.12.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

23.12.2021 Der zuständige Elektriker wurde darüber informiert.