Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechter Straßenzustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 195133
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straße , welche von Lebusa nach Schöna-Kolpien führt ist in einen schlechten Zustand und hat viele Löcher.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Straßenbaulastträger wurde darüber in Kenntnis gesetzt.