Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechter Straßenzustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 195135
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die kleine Wendeschleife neben der Bushaltestellen (gegenüber vom Fliederweg) ist total zerfahren.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Berga-Krassiger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachabteilung wurde informiert und leitet entsprechende Schritte ein.