Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grüneberg Limberger Straße Laterne 7 und 4 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195206
Status: erledigt (grün).

Limberger Straße Laterne 7 und vier defekt
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Liebenberger Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land