Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195307
Status: erledigt (grün).

In der alten Dorfstraße vom Bahnhof kommend flackert die zweite Laterne vor dem Grundstück Alte Dorfstraße 1a
Ort/Datum/Foto
Zehlendorf
Alte Dorfstraße 1A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist erfolgt.