Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Extreme Straßenverschmutzung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 195453
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straße im Bereich der Rinder- und Biogasanlage ist durch Material aus den Objekten extrem verschmutzt. Bei frost eine große Gefahrenquelle, weil richtige Haufen dort liegen.
Ort/Datum/Foto
Wehrhain
Wehrhainer Neue Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Besitzer wurde informiert und aufgefordert, entsprechende Schritte einzuleiten.