Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll, Müllhaufen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 195546
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der Bücherei und des Sportplatzes liegen 3 Müllhaufen. Die Matratzen liegen schon lange und wurden bereits mehrmals gemeldet.
Ort/Datum/Foto

Jahnstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die herrenlosen Ablagerungen auf den öffentlichen Nebenanlagen vor unbebauter Fläche, werden beräumt und entsorgt.