Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195686
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider haben Sie keinen Leuchtenstandort angegeben. Somit ist eine Zuordnung durch die Verwaltung nicht möglich.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land