Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaternen Totalausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195689
Status: erledigt (grün).

Leider sind die Strassenlaternen komplett ausgefallen im Marderweg , Mittelweg und Eichhornweg. In der Waldsiedlung Nassenheide
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Marderweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land