Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195716
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Lindenweg 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben den Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.