Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195793
Status: erledigt (grün).

Kompletter Mittelweg sowie Ecke Marderweg sind komplett alle Laternen ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Marderweg 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land