Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

mehrere straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195851
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Martinsstraße, am Anfang des Dr.-Wagner-Weges und in der Kellerstraße, beginnent die Frankenhainer Straße sind viele Straßenlaternen defekt
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Martinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den entsprechenden Elektriker mit dem Auftrag zur Reparatur weitergeleitet.