Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekter Müllbehälter / Papierkorb

Kategorie: Vandalismus
ID: 195867
Status: erledigt (grün).

Bei einem der zwei Behälter direkt am der Bushaltestelle ist seit dem 01.01.2022 der Boder herausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Busbahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.