Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen alle aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195891
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Strasse funktionieren keine Laternen. Und auch der Mittelweg ist stockfinster.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Marderweg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchten sind bereits repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land