Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Acht defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195893
Status: erledigt (grün).

Entlang der gesamten Dorfstrasse sind Acht Strassenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Gutengermendorf
Gutengermendorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchten werden schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land