Maerker Drucklogo

Status  - verschoben (blau)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne seit 15.12.21 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196085
Status: verschoben (blau).

Dieser Missstand befindet sich außerhalb unseres Ortes. Er wurde zuständigkeitshalber nach verschoben und wird dort bearbeitet.
Ort/Datum/Foto

Gärtnerstraße 17

Anmerkung

Wurde am 04.01.2022 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 196091
Vielen Dank für Ihren Hinweis.