Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196229
Status: in Arbeit (gelb).

Lampe funktioniert gar nicht.
Ort/Datum/Foto
Friedrichswalde
Dorfstraße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Wartungsfirma ist beauftragt.