Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 196256
Status: erledigt (grün).

Leider sind einige Straßennamensschilder im Ort verdreht.
Ort/Datum/Foto

Posse 9

Anmerkung

Sehr geehrte Damen und Herren,
wir bedanken uns für diesen Hinweis und werden die ordnungsgemäße richtungsweisende Beschilderung veranlassen.
Wir wünschen Ihnen noch ein gesundes neues Jahr.

Betrachten Sie diese Nachricht als erledigt für diesen Sachverhalt,
da wir davon ausgehen, dass die Richtigstellung kurzfristig vorgenommen wird.