Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Licht aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196260
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im ganzen Dorf funktionieren alle Straßenlampen nicht. Schon den dritten Tag.
Ort/Datum/Foto

Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag zur Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde bereits am 03.01.2022 erteilt.