Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196270
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung in der Akazienstraße (vor der Hausnummer 17) ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Akazienstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.