Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196332
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung beim Mülleimer am Luch ist defekt (schräg gegenüber vom Seiteneingang der Imkerin)
Ort/Datum/Foto

Mochheidestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.