Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196392
Status: erledigt (grün).

In der Poststraße sind mehrere Leuchten ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Poststraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Am 06.01.2022 wurde die Beleuchtungsanlage provisorisch repariert.