Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer überfüllt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 196561
Status: erledigt (grün).

Hallo, Der Glascontainer im Vogelsangstr. muss dringend abgeholt werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.