Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196586
Status: in Arbeit (gelb).

2 Straßenlampen seit Monaten ohne Funktion. Eine mit Wackelkontakt.
Ort/Datum/Foto
Friedrichswalde
Dorfstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Wartungsfirma ist beauftragt.