Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196676
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen Nr. 3, 4 und noch eine ohne Nummer sind defekt
Ort/Datum/Foto

An der Mühle 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.