Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sträucher über den Gehweg gewachsen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 196732
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es sind Sträucher und sämtliches Gewächs teilweise schon auf dem Gehweg gewachsen. Man kommt grad noch vorbei. Außerdem sieht es sehr ungepflegt aus!
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Naundorfer Straße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird durch die Fachabteilung geprüft und gegebenenfalls entsprechende Schritte eingeleitet.