Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196866
Status: angenommen (rot).

Laterne leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Althüttendorf
Bahnhofstraße 27a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Wartungsfirma ist beauftragt.