Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196882
Status: erledigt (grün).

In der Parkstraße und in der Birnenallee sind die Straßenlaternen komplett ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Görlsdorf
Parkstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

26.01.2022
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.