Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196886
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der Friedhofsecke (ohne Nummer) ist wieder/noch defekt. Sie geht nach einer Stunde aus und bleibt aus.
Ort/Datum/Foto
Bruchhagen
Zum Sernitzbruch

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

26.01.2022
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.