Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Beleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 196919
Status: erledigt (grün).

Seit gestern Abend ist in der Innenstadt und in einigen Nebenstraßen keine Beleuchtung. Bitte mal prüfen und wieder zu schalten. (Beleuchtungspflicht)
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Großstraße

Anmerkung

11.01.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

11.01.2022
Die Reparatur ist erfolgt.