Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 196921
Status: erledigt (grün).

In der Weihnachtswoche von 2021 wurde die erste Strecke der Alten Horstfelder Str. ausgebessert (Schlaglöcher), aber der zweite Teil nicht und zwar der zwischen Ganswind - Hechtseestraße. Bitte zeitnah reparieren, Straße wird sehr benutzt.
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Alte Horstfelder Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
21.02.2022: Schäden wurden heute durch die Mitarbeiter des Bauhofes beseitigt.