Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung im Bereich der Zugbrücke defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196972
Status: in Arbeit (gelb).

Beleuchtung im Bereich der Zugbrücke funktioniert nicht: - Laterne vor der Lindenstraße 66 defekt. - Laterne an der Zugbrücke (Richtung Unterdorf) defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.