Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

runterhängende Äste

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 196993
Status: in Arbeit (gelb).

An dem Grundstück Amselweg/Ecke Finkensteinerweg stehen Bäume ausserhalb des Grundstücks deren Äste ziemlich tief hängen. Mit einem hohen Fahrzeug (z.B. Wohnmobil, Transporter) kann man dort nicht fahren, ohne sich das Autodach zu beschädigen.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Amselweg

Anmerkung

[11.01.2022] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir schauen uns das vort Ort kurzfristig an.