Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

unzulässige Parkraumnutzung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 197012
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Monaten stehen in der Inselstr. an der großen Wiese ein Wohnmobil und ein Wohnwagen. Diese haben am 17.12.2022 ein Ordnungsgeld erhalten. Die Fahrzeuge wurden noch immer nicht umgesetzt,
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Inselstraße 37

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.