Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 197057
Status: erledigt (grün).

Am Garnisonstor rechts den Weg an der Russenmauer lang, Richtung Kdf-ort, bis kurz vor der Sonnenbank liegen Fliesenreste.
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Puschkinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
03.01.2022: Vor-Ort-Besichtigung fand statt. Entsorgung wird organisiert.
18.01.2022: Wurde entsorgt.