Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197066
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne im Kreuzungsbereich Dorfstraße/ Bahnhofstraße ist defekt. Vielen Dank für die Abhilfe!
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die entsprechende Fachfirma wird informiert.