Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

umgefahrene Poller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 197082
Status: angenommen (rot).

An der Berliner Allee ,Ecke Wallgraben sind 3 Straßenpoller umgefahren.
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Berliner Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unsere Bauverwaltung weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg