Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vandalismus in Anlagen

Kategorie: Vandalismus
ID: 197083
Status: erledigt (grün).

In den Anlagen an der Stadtmauer ist am Bachübergang der Holzhandlauf umgestoßen , sowie die liebevoll errichteten Spielzeuge zerstört worden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Die Reparatur des Handlaufes wurde ausgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg