Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197203
Status: in Arbeit (gelb).

Leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Fröbelweg 3

Anmerkung

13.01.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.