Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Katastrophe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 197230
Status: erledigt (grün).

Die Gehwege in Groß Köris Unterdorf so wie zum Teil Oberdorf, sind absolute Katastrophe. Es ist traurig, dass nicht mal älter Personen, Kinder mit Fahrrad und Muttis mit Kinderwagen vernünftige Gehwege nutzen können, und auf der Straße laufen, fahren.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Lindenstraße

Anmerkung

Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Forum, um über Meinungen und Ansichten zu diskutieren. Bitte wenden Sie sich dafür an Ihren Bürgermeister.