Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zugestellter Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 197234
Status: in Arbeit (gelb).

In o.g. Straße blockieren immer noch Müll-und Papiertonnen sowie ein Moped den Weg. Nach Rückmeldung sollte mein Hinweis vom Novemper den Status grün ( erledigt ) tragen. Abgesehne vom Verstellen eines öffentlichen Raumes bietet sich ein nicht akzeptables Straßenbild. Erfolgen Kontrolle bzw. ggf. Sanktionen?
Ort/Datum/Foto
Nauen
Baderstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.