Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Straßenlaternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197254
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Straßenabschnitt zwischen Feuerwehr Spreeau und Ortseingangsschild Spreewerder sind komplett alle Straßenlaternen ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Spreeauer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(14.01.2022) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.