Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197264
Status: erledigt (grün).

In Steinhöfel sind bereits 8 Laternen defekt, trotz mehrfacher Meldung, schon vor einem viertel Jahr ist nichts passiert. Ich bitte um kurzfristige Rückmeldung. Karin Schulze Ortsvorsteherin
Ort/Datum/Foto
Steinhöfel
Steinhöfler Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

27.01.2022
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.