Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197297
Status: erledigt (grün).

Die Laterne (Leuchtkörper) ist kaputt! Die Laterne befindet sich zw. Friedenstr. 106 und Bamberger Str. in der Kurve!
Ort/Datum/Foto

Friedenstraße 106

Anmerkung

14.01.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

07.03.2022 - Die Reparatur ist vorgenommen worden.