Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 197314
Status: angenommen (rot).

In der Fasanenstraße sind mehrere tiefe Schlaglöcher.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Fasanenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.