Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laub und Dreck auf Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 197335
Status: in Arbeit (gelb).

Entlang der Börnicker Chaussee zwischen Edeka und Schönfelderweg ist auf nördlicher Seite der Gehweg auf einer Breite von ca. 0,5 Meter mit altem Laub und Dreck bedeckt und schränkt den Platz für Fussgänger ein.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Börnicker Chaussee

Foto

Anmerkung

17.01.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.