Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer voll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 197364
Status: erledigt (grün).

Die Glascontainer in der Mitte von Gielsdorf sind zum Brechen voll. Hier wäre eine Abholung sicherlich sinnvoll
Ort/Datum/Foto
Gielsdorf
Alt-Gielsdorf

Anmerkung

Das Entsorgungsunternehmen holt die Container im Laufe der KW 3 ab.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg